Login
English French German Italian Portuguese Russian
Get Adobe Flash player

1ºSMIR

Lunes
Hora Modulo Aula Profesor
08:30 a 09:30 Formación y orientación laboral Aula 1º Silvia Santana
08:30 a 09:30 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez
08:30 a 09:30 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez
09:30 a 10:30 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez y Luis Alejandro Martínez
10:50 a 11:50 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez y Luis Alejandro Martínez
11:50 a 12:50 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani y Juan José Vicente
13:00 a 14:00 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani y Juan José Vicente
14:00 a 15:00 Sistemas operativos monopuesto Aula 1º Miguel Díaz
Martes
Hora Modulo Aula Profesor
08:30 a 09:30 Formación y orientación laboral Aula 1º Silvia Santana
09:30 a 10:30 Sistemas operativos monopuesto Aula 1º Miguel Díaz
10:50 a 11:50 Sistemas operativos monopuesto Aula 1º Miguel Díaz
11:50 a 12:50 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez y Luis Alejandro Martínez
13:00 a 14:00 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez y Luis Alejandro Martínez
14:00 a 15:00 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez y Luis Alejandro Martínez
Miercoles
Hora Modulo Aula Profesor
08:30 a 09:30 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani y Juan José Vicente
09:30 a 10:30 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani y Juan José Vicente
10:50 a 11:50 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani y Juan José Vicente
11:50 a 12:50 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
13:00 a 14:00 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
14:00 a 15:00 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
Jueves
Hora Modulo Aula Profesor
08:30 a 09:30 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez
09:30 a 10:30 Montaje y mantenimiento de equipos Aula 1º David Rodríguez
10:50 a 11:50 Formación y orientación laboral Aula 1º Silvia Santana
11:50 a 12:50 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
13:00 a 14:00 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
14:00 a 15:00 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
Viernes
Hora Modulo Aula Profesor
08:30 a 09:30 Sistemas operativos monopuesto Aula 1º Miguel Díaz
09:30 a 10:30 Sistemas operativos monopuesto Aula 1º Miguel Díaz
10:50 a 11:50 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
11:50 a 12:50 Aplicaciones ofimáticas Aula 1º Miguel Díaz
13:00 a 14:00 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani
14:00 a 15:00 Redes locales Aula 1º Gopal Bijani

juanluis

Plataforma educativa de Juan Luis

alex

Plataforma educativa de Luis Alejandro

laura

Plataforma educativa  de

Eduardo, Gopal, Juan José, Miguel y David


 
   Centro autorizado de academia Cisco
     Centro autorizado como Academia Cisco